চিত্রনায়িকা পরীমণি প্রতি বছরই ঘটা করে নিজের জন্মদিন পালন করেন। এ বছর ২৪ অক্টোবরও তার ব্যতিক্রম ঘটছে না। প্রতি বছরের মতো এবারও দিনের শুরুটা করবেন সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের আনন্দ দেওয়ার ভেতর দিয়ে। তাদের নিয়ে কেক কাটবেন ও উপহার দেবেন। সন্ধ্যায় পাঁচ তারকা হোটেলে প্রিয়জনদের সঙ্গে আনন্দঘন সময় কাটাবেন পরী।
তবে এবার অতিথি বাছাইয়ে কিছুটা সতর্ক হয়েছেন পরী। কয়েক দিন আগেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঘোষণা দেন বিপদের সঙ্গীদের নিয়েই নিজের জন্মদিন উদ্যাপন করবেন তিনি। যতটুকু জানা গেছে, বেছে বেছেই নাকি দাওয়াত দিচ্ছেন এই চিত্রনায়িকা।
এদিকে পরীমণি বর্তমানে গিয়াস উদ্দিন সেলিম পরিচালিত ‘গুনিন’ ওয়েব ফিল্মে অভিনয় করছেন। জন্মদিনের জন্য সিনেমার সেট থেকে ছুটি নিয়ে ঢাকায় ফিরেছেন তিনি।
প্রতিবছরের মতো এবারও পরী মণি জন্মদিনের অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথিদের জন্য ড্রেস কোড রেখেছেন। এবার সেই ড্রেস কোড পুরুষের জন্য সাদা আর নারীর জন্য লাল। ইতিমধ্যেই আয়োজনের পূর্ব প্রস্তুতি শেষ। প্রিয় মানুষদের কাছে পৌঁছে গেছে দাওয়াত কার্ড। সব ঠিক থাকলে সন্ধ্যার পর থেকে ঢাকার এক পাঁচতারকায় বসবে লাল-সাদার আসর। বাহারি আলোয় ভরে উঠবে তার আয়োজন।
চিত্রনায়িকা পরী মণির হাতে রয়েছে প্রীতিলতা ছবির কাজ। এ ছাড়া শিগগিরই পরীমণি ‘মা’ ও ‘বায়োপিক’ সিনেমার শুটিংয়ে অংশ নেবেন। সূত্র-দেশরূপান্তর।